Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий


Российская Муниципальная Академия  объявляет о начале сбора заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный служащий». Конкурс проводится с 2002 года с целью выявления и поддержки муниципальных служащих, достигших значительных успехов в области местного самоуправления, а также повышения престижа профессии муниципального служащего.

Лауреатами конкурса, за десять лет его проведения, стали более 1500 участников из 73 регионов России.

Конкурс «Лучший муниципальный служащий» традиционно проводится при поддержке:

  • Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера;
  • Комитета Государственной Думы  по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
  • Администрации Президента Российской Федерации.

Конкурс проводится в номинациях:

  1. История, правовое и организационное обеспечение
  2. Управление, экономика, и финансы
  3. Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения
  4. Градостроительство, архитектура и землепользование
  5. Социальное развитие
  6. Информационное развитие

Для участия в конкурсе претенденты подают в электронном виде () следующие документы:

  1. Анкету участника конкурса, заверенную по месту работы
  2. Биографическую справку, заверенную по месту работы
  3. Материалы, подтверждающие достижения участника (свободная форма)

Срок подачи документов для подведения итогов конкурса за 2013 год – до 15 ноября 2013 года.

Лауреаты будут приглашены для участия в церемонии награждения, которая состоится в Москве в марте - апреле 2014 г.

 

Победители конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2015 году

ФИО Должность Номинация 1 Арапов Евгений Сергеевич Глава администрации города Оренбурга муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения
социальное развитие 2 Дадуев Исмаил Ибрагимович Член совет депутатов города Грозного, руководитель, начальник ГКУ «ОТ и СР» Ленинского района г. Грозный муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения 3 Жанбаев Бахчан Нурейманович Глава МО «Саракташский район» Оренбургской области муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения 4 Ибятов Фаиль Мужипович Профессор, депутат городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района Московской области социальное развитие 5 Клейман Светлана Евгеньевна Заместитель начальника Управления образования администрации города Оренбурга социальное развитие 6 Конкина Анна Васильевна Помощник главы администрации г. Оренбурга Управления организационно-документационного обеспечения история, правовое и организационное обеспечение 7 Кузнецов Валерий Васильевич Глава администрации Богучарского муниципального района Воронежской области управление, экономика и финансы 8 Малаева Татьяна Тихоновна Глава Большеталдинского сельского поселения Прокопьевского муниципального района Кемеровской области управление, экономика и финансы 9 Малишевская Наталья Николаевна Заведующая сектором координации и методологии отдела Управления жилищным фондом Управления городского хозяйства администрации г.Березники история, правовое и организационное обеспечение 10 Нежельский Иван Михайлович Глава администрации города Богучары Воронежской области управление, экономика и финансы 11 Хизриев Заур Хайдарович Глава администрации Гудермесского муниципального района Чеченской Республики управление, экономика и финансы 12 Юсупов Саид Камильевич Глава Хунзахского района Республики Дагестан управление, экономика и финансы

Победители конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2014 году

ФИО Должность Номинация 1 Федорова Елена Евгеньевна Глава администрации МО «Сяськелевское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области Номинация «Социальное развитие» 2 Цуканов Сергей Петрович Начальник отдела информационно-правового обеспечения Администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Номинация «ИНФОРМАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ» 3 Тихонова Тамара Вениаминовна Руководитель отдела правового сопровождения и организации делопроизводства местной администрации внутригородского муниципального образования города Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое Номинация «История, правовое и организационное обеспечение» 4 Семенова Лада Геннадьевна Начальник отдела мониторинга и формирования общественного мнения информационно-аналитического управления – пресс-службы Администрации городского округа город Уфа, Республики Башкортостан Номинация «ИНФОРМАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ 5 Кононыхина Наталья Михайловна Начальник управления по административно-техническому надзору администрации Тульской области Номинация «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения» 6 Базан Олег Иванович Главный специалист по правовым и бюджетным вопросам местной администрации внутригородского муниципального образования города Санкт-Петербурга муниципальный округ, Адмиралтейский округ Номинация «История, правовое и организационное обеспечение» 7 Никандров Владимир Григорьевич Начальник отдела общего образования Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Номинация «Социальное развитие» 8 Афанасьева Елена Николаевна Главный бухгалтер местной администрации внутригородского муниципального образования города Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора Номинация «Управление, экономика и финансы» 9 Измайлова Татьяна Ильинична Начальник отдела ЗАГС администрации муниципального района «Красненский район» Белгородской области Номинация «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения» 10 Очирова Евгения Валерьевна Юрист администрации муниципального образования «Курумканский район» Республики Бурятия Номинация «История, правовое и организационное обеспечение» 11 Хижняк Александра Константиновна Главный специалист правового управления администрации города Ростов-на-Дону Номинация «Управление, экономика и финансы»
Номинация «История, правовое и организационное обеспечение» 12 Фартушная Марина Владимировна Заместитель главы администрации Волоконовского района-начальник управления финансов и бюджетной политики администрации Волоконовского района Белгородской области Номинация «Управление, экономика и финансы» 13 Нехаев Юрий Николаевич Начальник управления образования города Новый Оскол Белгородской области Номинация «Социальное развитие» 14 Макаренко Наталья Владимировна Начальник отдела информационных технологий Департамента имущественно-земельных отношений города Ростов-на-Дону Номинация «Градостроительство, архитектура и землепользование» 15 Фирсов Дмитрий Александрович Главный специалист отдела оформления правовой документации и экспертиз по земле Департамента имущественно-земельных отношений города Ростов-на-Дону Номинация «Градостроительство, архитектура и землепользование» 16 Косенко Андрей Васильевич Главный специалист отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону Номинация «Социальное развитие» 17 Бадалян Борис Беникович Главный специалист по информатизации и учету избирателей администрации Советского района города Ростов-на-Дону Номинация «Управление, экономика и финансы»
Номинация «История, правовое и организационное обеспечение» 18 Михайлов Андрей Геннадьевич И.о. Главы города Бердска, Новосибирской области Номинация «Управление, экономика и финансы» 19 Хизриев Заур Хайдарович Глава администрации Гудермесского муниципального района Чеченской Республики Номинация «Управление, экономика и финансы» 20 Дворников Игорь Николаевич Глава администрации муниципального образования поселок Томилино Номинация «Управление, экономика и финансы»

Победители конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2009 году

  • Победители конкурса в номинации "Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения" в 2009 году

    Награды победителям вручил Владимир Борисович Зотов - президент РМА префект Юго-Восточного административного округа столицы.

    № Фамилия, Имя, Отчество Дипломанта Должность Регион/ Муниципальное образование 1 Абаева Марина Слановна Ведущий специалист жилищного отдела Комитета ЖКХ Республика Северная Осетия-Алания 2 Акулинина Ирина Михайловна Начальник отдела оформления имущественных когда прав и учета муниципальной собственности комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Тамбова Тамбовская область 3 Афанасьева Альбина Александровна Начальник управления коммунального, дорожного хозяйства, транспорта, связи и тарифов администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области Ленинградская область 4 Бекетов Алексей Николаевич Заместитель главы администрации по безопасности и жизнеобеспечению администрации муниципального образования Тихвинского городского поселения Ленинградская область 5 Воронков Александр Николаевич Заместитель главы администрации муниципального образования город Донской по вопросам жизнеобеспечения Тульская область 6 Газизова Зоя Асхатовна Главный специалист отдела городского хозяйства администрации муниципального образования «город Бугуруслан» Оренбургская область 7 Гайнуллов Мунир Анварович Зам. руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны Республика Татарстан 8 Гайсин Рашид Камильевич Глава администрации городского поселения г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республика Башкортостан 9 Джамулаев Ахмет Махмудович Начальник отдела ЖКХ администрации города Грозного Чеченская республика 10 Елкин Владимир Юрьевич Глава администрации Мари-Турекского муниципального района Республика Марий Эл 11 Ибрагимов Рашид Сайнуллович Заместитель главы администрации – начальник управления административно-организационной работы администрации Чановского района Новосибирская область 12 Исупова Роза Николаевна Заместитель главы города Прокопьвска по ЖКХ Кемеровская область 13 Коновалов Сергей Викторович (диплом получает представитель) Начальник отдела бытового обслуживания и услуг комитета потребительского рынка, услуг, и развития предпринимательства администрации города Оренбурга Оренбургская область 14 Крючков Сергей Александрович Руководитель управы Центрального района города Воронежа Воронежская область 15 Кутлуахметов Азат Нуриахметович Начальник отдела экологии и охраны окружающей среды Управления по обеспечению жизнедеятельности города Республика Башкортостан 16 Мальцев Владимир Иванович Руководитель исполнительного комитета муниципального образования «поселок городского типа Уруссу» Ютазинского муниципального района Республика Татарстан 17 Марданов Борис Назирович Глава администрации муниципального образования Первомайское сельское поселение Ленинградская область 18 Панцырев Сергей Николаевич Глава администрации города Никольска Пензенская область 19 Пуляевский Дмитрий Витальевич Глава администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области Ленинградская область 20 Рамонов Руслан Сергеевич Заместитель председателя комитета ЖКХ Администрации города Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 21 Сермина Галина Ивановна Глава Нижневязерского сельского поселения Инсарского муниципального района Республика Мордовия 22 Стеблевский Владимир Иванович Директор муниципального унитарного предприятия г. Хабаровска «Водоканал» Хабаровский край 23 Федосов Олег Анатольевич Председатель комитета по жизнеобеспечению и строительству администрации муниципального образования Ленинского района Тульская область 24 Цыбульский Валерий Яковлевич Заместитель начальтника управлегния городского хозяйства администрации г. Норильска по транспорту и связи Красноярский край 25 Шевцов Виктор Владимирович (диплом получает представитель) Глава Лискинского муниципального района Воронежская область
  • Итоги VII Всероссийского конкурса "Лучший муниципальный служащий 2009" 18 ноября 2009 г. состоялась церемония награждения победителей VII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий-2009». Руководить торжественной церемонией традиционно было поручено диктору центрального телевидения Евгению Кочергину.

     

    Открывая торжественную церемонию Евгений Кочергин сказал, что сегодня здесь собрались лучшие муниципальные служащие. «Седьмой год мы проводим это мероприятие, - продолжил Евгений, - и организатором его является общероссийская общественная организация Российская муниципальная Академия.

    В настоящее время в состав муниципальной Академии входят 72 региональных отделения. 60 регионов представили на конкурс своих номинантов. Всего на конкурс было прислано 477 заявок, а победителями конкурса стали 202 номинанта. Это - 54 человека из числа Глав администрации российских городов и председателей представительных органов местного самоуправления, 140 муниципальных служащих, имеющих значительные практические достижения, 8 научных деятелей из числа профессорско-преподавательского состава ВУЗов и экспертов в области муниципального управления и местного самоуправления. Хочется отметить, что в этом году Академия отмечает свой десятилетний юбилей, и в связи с этим в ее адрес поступило очень много поздравлений. Позвольте от Вашего имени присоединиться к этим поздравлениям и пожелать успехов и процветания нашей Академии на благо долгие-долгие годы!»

    Для торжественной церемонии награждения в Президиум были приглашены:

    • Зотов Владимир Борисович - Президент РМА, префект Юго-Восточного административного округа, в ранге министра Правительства Москвы, доктор экономических наук профессор, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники;
    • Самойлов Сергей Николаевич - Советник Президента Российской Федерации;
    • Рокецкий Леонид Юлианович - руководитель Муниципальной Академии, Помощник Руководителя Администрации Президента Российской Федерации;
    • Якимов Виктор Васильевич - Депутат Государственной Думы, Член Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления;
    • Поподько Том Иванович - Председатель некоммерческой организации «Ассоциация «Совет муниципальных образований города Москвы». Руководитель внутригородского муниципального образования «Академическое» в городе Москве. Член Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления;
    • Латфуллин Геннадий Рашидович – директор Института государственного управления и права;
    • Игнатьев Алексей Викторович - Генеральный директор Союза российских городов;
    • Пупырев Евгений Иванович– Генеральный директор Государственного унитарного предприятия "Институт МосводоканалНИИпроект", руководитель секции Российской Муниципальной Академии "Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения".

    Президент РМА Зотов Владимир Борисович выступил с приветственной речью и вручил награды победителям конкурса в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения».

Российская муниципальная академия © 1999-2018  WebDevelop & Media EAOI


Источник: http://www.ros-ma.ru/contest/lms


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Конкурс Лучший муниципальный служащий - Нефтеюганский район Стих розовые облака


Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий Когда будет конкурс лучший муниципальный служащий


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ